Протоиерей Александр Иванович Шестаков

Статус:
Действующий
Дата рождения:
30.04.1961
Диаконская хиротония:
15.02.1983
Иерейская хиротония:
09.08.1983
Светское образование
Прфессионально-техническое училище - 1982
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 1993

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Николая Чудотворца с. Московское, настоятель

Награды

2011
Крест с украшениями